• Индивидуальные доильные установки для коров
    НОВОЕ 7 июля 2016

    Индивидуальные доильные установки для коров

         Компания «МолТехСтрой» реализует в Белгороде установки для  индивидуального доения коров, которые широко используются в частных хозяйствах, для небольшого стада.
         Индивидуальные доильные аппараты для коров удобнее, более гигиенично, чем ручное доение.
         Специалисты  ООО «МолТехСтрой» рекомендуют использовать индивидуальные доильное оборудование в следующих случаях:
    - восстановления  доения после отела коров (в родильном отделении),
    - при наличии каких-то физиологических особенностей отдельных животных, т.к. аппарат мобильно настраивается под животное;
    - в случае налаживания аппаратного доения молодых животных (подготовка к аппаратному доению).
         Молоко, полученное путем индивидуального аппаратного доения чище, а процесс доения  в большей степени отвечает санитарно-гигиеническим нормам и правилам.
     
         В ООО «МолТехСтрой» отмечают что, по отзывам владельцев такие доильные установки позволяют минимизировать усилия в процессе доения, надежны и просты в эксплуатации, обеспечивают комфортное доение животному и дают возможность получить молоко высокого качества.
         В наличии в компании «МолТехСтрой» индивидуальные доильные установки с пневматическими пульсаторами, которые можно использовать для одновременного доения двух коров. Такие установки работают от сети с напряжением 220 В, а их конструкция умеренно механически воздействует на молоко, не создавая излишне сильной пенистости и поэтому не происходит разрушения и слипания жировых шариков, снижается окисление, благодаря чему улучшается качество молока.
         

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО