• В отпуск в Крым
    НОВОЕ 5 июля 2016

    В отпуск в Крым

         Компания «Колибри-Тур» предлагает этим летом отдохнуть в Крымском Коктебеле.
         Коктебель один из самых популярных курортов Крыма с «хорошей историей отдыха», расположенный на побережье Чёрного моря, в 20 км к юго-западу от Феодосии. С севера и востока Коктебель окружают степные горы с отдельными вкраплениями виноградников. На северо-западе высятся горы Татар-Хабурга, Малка, Эгер-Оба, на севере расположен хребет Узун Сырт. Часто дующие устойчивые ветры с моря создают на этой горе восходящие потоки воздуха, делая это место чрезвычайно удобным для планеризма, который активно развивается в самых различных формах (дельтапланы, парапланы и т. д.). Через посёлок протекают два ручья.
         Климат Коктебеля очень располагает к отдыху, именно поэтому он пользуется популярностью у отдыхающих. Лето жаркое и засушливое, вода в море прогревается рано и остается теплой до осени.
         «Колибри-Тур» рекомендует для отдыха базу отдыха «Андре», которая   расположена в 250м. от прекрасного галечного пляжа и центральной набережной поселка Коктебель. Рядом находится знаменитый аквапарк, дельфинарий, завод марочных вин и коньяков «Коктебель». Ежедневно работает небольшой рынок (свежие овощи, фрукты, молочная продукция). Все номера выходят на галереи, с которых открывается потрясающий вид на потухший вулкан Кара-Даг, море и живописные ландшафты Коктебельской долины.
         Номера для проживания: 2-х местные и 3-х местные с удобствами в виде современной мебели, холодильника, телевизора (спутниковое ТВ), кондиционера, санузла и душа.
         На территории есть автостоянка.
         Стоимость путевки от 9 500р.
         Выезд из Белгорода в Коктебель каждый вторник.
         Детям до 14 лет скидка 500 руб. на основном месте, дети до 3х лет оплачивают только проезд
         В стоимость входит:
    - проезд автобусом Белгород-Коктебель-Белгород
    - проживание 7 ночей 8 дней в номере выбранной категории
    - билет на паромную переправу
         Все подробности можно уточнить по телефону: 500-676.
         

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО