• Акция «Всегда в плюсе»
    НОВОЕ 14 августа 2012

    Акция «Всегда в плюсе»

       Летом, в период спада деловой активности, у многих компаний появляются свободные денежные ресурсы, которые на короткий период времени остаются «не у дел». Успешная компания вряд ли станет накапливать такие средства, ведь один из законов рынка гласит: деньги должны работать. Один из наиболее удобных и стабильных механизмов для хранения таких свободных денежных средств — банковский депозит.
       Для своих клиентов — юридических лиц, часто использующих такой инструмент, банк приготовил специальную акцию — «Всегда в плюсе».
       В период с 16.07.2012 по 28.09.2012 любой клиент, денежные средства которого по состоянию на 01.01.2012 фактически находились в Банке на депозитном счете, и/или дата заключения депозитного договора /пролонгации пришлась на период с 10.01.2012 по 28.09.2012, может разместить денежные средства в депозит в валюте РФ и получить дополнительный бонус к базовой ставке в размере:
    • +0,2% — при повторном размещении средств в размере не менее суммы предыдущего депозита, (при этом предыдущий период нахождения денежных средств на счете депозита должен быть не менее 31 дня);
    • +0,3% — при повторном размещении средств в размере не менее суммы предыдущего депозита и увеличении периода нахождения денежных средств на счете депозита не менее чем на 31 день;
    • +0,4% — при повторном размещении средств на срок не менее, чем на 31 день и увеличении суммы размещения в целом по Клиенту в депозиты Банка за последние 3 календарных месяца, включая месяц размещения, не менее чем в 2 раза.

       Бонус по акции суммируется с базовой ставкой по депозиту. При повторном размещении денежных средств в депозит «Бизнес-Оптима», «Стандартный», «Гранд», «iДепозит» бонус суммируется со ставкой, предусмотренной для данных депозитов на период с первого дня срока депозита по день, начиная с которого возможно полное досрочное изъятие депозита.

    УРАЛЬСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ, ПАО, филиал 'Воронежский', операц. офис 'Белгородский'