• Автоматизация учета и управления бизнеса
    НОВОЕ 17 июня 2016

    Автоматизация учета и управления бизнеса

         Сегодня все управленческие мероприятия в бизнесе максимально автоматизированы с помощью различного программного обеспечения. Выбор программного обеспечения для решения бухгалтерских, управленческих, кадровых вопросов актуальный вопрос для многих предприятий и организаций. ООО «ИнформТехСервис» работает на рынке информационных услуг Белгорода около 10 лет, успешно реализуя все решения в сфере автоматизации учета.
         Компания  «ИнформТехСервис»  оказывает услуги по автоматизации управления и учета на базе программных продуктов «1С», установке и техническому обслуживанию аппаратно-технических средств, являясь официальным партнером фирмы "1С". В перечень услуг по внедрению систем автоматизации на базе программных продуктов «1С» входит:
    - продажа программного обеспечения "1С". Менеджеры компании профессионально проконсультируют по выбору конфигурации, которая больше подойдет к вашим требованиям для ведения учета.
    - поддержка программных продуктов фирмы "1С". Наши специалисты осуществляют обновление платформы, конфигураций, форм регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности.
    - быстро и квалифицированно проводим анализ существующей системы учета в организации и готовим рекомендации по использованию программных продуктов, реализованных на платформе "1С".
    - проводим обучение пользователей работе с программным обеспечением 1С.
    - осуществляем настройку конфигурации под специфику учета конкретной организации.
    - разрабатываем дополнительные документы, справочники, которые учитывают специфику конкретного предприятия.
         ООО «ИнформТехСервис» – это индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное послепродажное обслуживание.
         Наши специалисты имеют большой опыт по внедрению систем автоматизации бухгалтерского, налогового и управленческого учета, проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с решениями 1С.
         

    ИНФОРМТЕХСЕРВИС, ООО