• Заправка автомобильных кондиционеров в Белгороде
    НОВОЕ 16 июня 2016

    Заправка автомобильных кондиционеров в Белгороде

         Большая часть современных  автомобилей оборудованы автокондиционерами, системами климат-контроля, которые способствуют комфортному пребыванию пассажиров и водителя в машине. Наиболее часто автокондиционеры требуют внимания и профилактики с наступлением тепла и в летнюю жару.
         В процессе эксплуатации автокондиционера происходит небольшая утечка хладагента, которым в автомобильном кондиционере является фреон. В норме эта утечка не должна превышать 15-20% от общего объема, нужно  заправлять кондиционер автомобиля до нормального уровня каждые 3 года.
         Специалисты центра «Max Car” рекомендуют заправлять автокондиционеры  чаще если машине более 10 лет, потому что уплотнители и трубки изнашиваются и фреон улетучивается интенсивнее.
         Некоторые автовладельцы пытаются самостоятельно производить заправку автокондиционеров, но как показывает практика центра «Max Car”, почти все они впоследствии обращаются в автоцентры к профессионалам для их диагностики и ремонта. Зачастую автовладельцы в силу отсутствия опыта не замечают значительной утечки фреона, повреждений конденсатора и на трубках для хладагента, отсутствия герметичности в трубопроводной системе.
         В условиях автоцентра «Max Car” вам быстро и профессионально осуществят заправку кондиционера вашего автомобиля, в эту услугу входит:
    - диагностика на утечки специальным высокочуствительным сканером;
    -  заправка высококачественным хладагентом с добавлением синтетического рефрижераторного масла.
         При необходимости специалисты проведут очистку системы автокондиционирования с использованием ультразвуковой установки и специального состава, дезинфекцию и промывку системы автокондиционера.
         Автоцентр «Max Car” - поможем сохранить комфортную атмосферу в вашем автомобиле!
         

    MAX CAR, автоцентр