• Регистрация предприятий в Белгороде
    НОВОЕ 14 июня 2016

    Регистрация предприятий в Белгороде

         Ведение бизнеса требует от предпринимателей регистрации своего предприятия в качестве юридического лица.
         Регистрация предприятия процесс достаточно кропотливый, требующий определенных знаний и достаточно длительного количества времени. Зачастую многие самостоятельно пытаются зарегистрировать свое предприятие, но столкнувшись с такими вопросами как определение суммы ожидаемых расходов, которая зависит от формы создаваемой организации (размер уставного капитала; выбор банка для открытия расчетного счета; регистрация на адрес прописки или аренда офиса; покупка юридического адреса; самостоятельная регистрация, оформление документов, сбор справок и пр.), понимают что целесообразнее и удобнее доверить этот процесс профессиональным регистраторам.
         ООО «Норма» в Белгороде более 15 лет успешно оказывает услуги по регистрации предприятий различных форм собственности (ИП, ООО, ПАО и пр.).
         Юристы ООО «Норма» предварительно проконсультируют вас для определения формы собственности регистрируемого предприятия, что бы вы могли оценить все достоинства и недостатки выбранной формы организации для вашего вида деятельности (подбор по классификатору ОКВЭД).  Затем осуществляется подготовка полного комплекта документов для регистрации предприятия в налоговой службе (ИФНС России) и уведомления о применении определенной системы налогообложения. При этом компания «Норма» оказывает услуги сдачи и получения документов в налоговую инспекцию, оплаты государственной пошлины за регистрацию юридического лица, подготовки документов для открытия расчетного счета в банке. Специалисты ООО «Норма» соберут и оформят все необходимые документы для регистрации предприятия, осуществят регистрации юридического лица в ИФНС и постановку на учет в Фонде социального страхования, пенсионном фонде, службе государственной статистики и через 7 дней ваше предприятие полностью готово к работе.
         Стоимость регистрации предприятия "под ключ" (включая госпошлины, без учета нотариальных расходов) - 9000 руб.!!!
         ООО «Норма» - это квалифицированная помощь, экономия времени и денежных средств, удобство и доступность услуг.
         Получить дополнительную информацию можно по телефону: 277-212 или 8920-556-22-77

    НОРМА, ООО