• Доильные установки в летний лагерь
    НОВОЕ 3 июня 2016

    Доильные установки в летний лагерь

         Летом  большинство сельскохозяйственных животных переводят в летний лагерь на пастбищный режим содержания. Для содержания молочного стада в условиях пастбищного режима актуальны вопросы  надежного экономичного передвижного доильного оборудования, приспособленного к эксплуатации в условиях пастбища.
         Компания «МолТехСтрой» предлагает передвижные доильные установки, предназначенные для доения коров на молочно-товарных  фермах, комплексах, пастбищах при привязном и беспривязном их содержании.
         Передвижная доильная установка позволяет выполнять технологический процесс дойки коров с хорошим качеством. Додой  проводится  в режиме ручной фиксации  коллектора. Количество молока  определяется при помощи  молокомера. Продолжительность  машинного доения, количество молока и скорость молокоотдачи фиксируется  индивидуально в ручном  режиме. Снятие  с вымени  подвесной части происходит в ручном режиме.
         Пастбищные доильные установки комплектуются необходимыми расходными материалами: кислота, щелочь, фильтрующие элементы и запасные части и узлы молокопровода.
         В компании «МолТехСтрой» отмечают, что передвижная доильна установка помогает уменьшить расходы на содержание скота в летнее время, оздоровить его, позволяет отремонтировать помещения и решить текущие вопросы.
         Компания «МолТехСтрой» предлагает передвижные или пастбищные доильные установки для доения и в переносные ведра, и в молокопровод, с возможной комплектацией доильными аппаратами как одновременного, так и попарного доения.
         Передвиждые пастбищные доильные установки позволяют осуществлять доение с соблюдением всех санитарно-гигиенических правил, сохранение привычного режима доения не снижает в новых условиях пребывания объема удоев молока.
         ООО «МолТехСтрой» реализует высококачественное оборудование, оказывает послепродажное обслуживание, осуществляют техническую поддержку, доступность запасных частей, гарантийного и послегарантийного сервиса.
         

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО