• Составление исковых заявлений, жалоб, претензий
    НОВОЕ 11 мая 2016

    Составление исковых заявлений, жалоб, претензий

       Сегодня интернет пестрит множеством различных типовых образцов юридических документов (иски, жалобы, претензии, отзыв на иск и пр.). Однако подобные документы зачастую составлены по типовому шаблону без учета конкретной специфики ситуации, без учета региональной специфики и просто без учета временных изменений в законах, т.е. они могут быть просто недействительными. Так же следует учесть, что интернет версии юридических документов написаны безграмотно с точки зрения правовых норм и правил. В связи с этим 90% подобных исковых заявлений в гражданских делах остается без удовлетворения по причине неправильно сформулированных исковых требований, отсутствия достаточной доказательной базы и несостоятельности высказанных возражений.
       Квалифицированные юристы ООО «Норма» грамотно составят исковое заявление, претензию, кассационные и иные жалобы, которые будут соответствовать актуальному законодательству, т.к. правильно составленный юридический документ позволит защитить Ваши права.
       Юристы компании «Норма» составят с учетом специфики каждой конкретной ситуации и ваших требований следующие юридические документы:

    - исковые заявления любой сложности;
    - отзывы на иск;
    - апелляционные, кассационные, надзорные жалобы;
    - заявления по делам особого производства:
    - претензии, жалобы, ходатайства.
       ООО «Норма» оперативно окажет эффективную юридическую помощь, с гарантией качества оказываемых услуг!
       Мы экономим ваше время!
       Получить дополнительную информацию можно по телефону: 277-212 или 8920-556-22-77
     

    НОРМА, ООО