• Сдвижные ворота
    НОВОЕ 4 мая 2016

    Сдвижные ворота

       Сегодня все большей популярностью пользуются сдвижные (раздвижные, откатные) ворота. Благодаря своей конструкции не требуют большого пространства для открытия, при этом отлично выполняют свою прямую функцию надежной защиты территории.
       Компания «Воротные технологии» предлагает сдвижные ворота с различным дизайном и широкой цветовой гаммой.
       Сдвижные ворота состоят из полотна из сэндвич-панелей, которое окантовано экструдированным алюминиевым профилем, окрашенным порошковой краской.
       Ворота оснащены дополнительной консольной балкой, которая скрыта за забором и является продолжением полотна сдвижной двери. Так в проеме отсутствуют поддерживающие и крепежные элементы , благодаря которым такие вороты являются безопасным и удобным вариантом ограждения.
       К преимуществам сдвижных ворот относят:
    - эстетичный современный внешний вид;
    -экономия пространства;
    - шумоизоляция участка;
    - взломостойкость;
    - простота в уходе и обслуживании;
    - долговечность;
    - индивидуальность исполнения.
       Компания «Воротные технологии» для окраски сэндвич-панелей компания DoorHan предлагает 11 стандартных цветов по RAL-карте и 6 цветов «под дерево». Возможна окраска сэндвич-панелей по RAL заказчика.
       Компания «Воротные технологии» предлагает изготовить ворота как по индивидуальному размеру и дизайну, так в наличии имеются и стандартные размеры, при покупке которых вы сможете сэкономить денежные средства.
       

    ВОРОТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО