• Как выбрать теплицу
    НОВОЕ 29 марта 2016

    Как выбрать теплицу

       Мы предлагаем большой ассортимент теплиц в наличии, возможно изготовление по индивидуальному заказу. Наши теплицы укомплектованы навесами, ручками и необходимым крепежом.
       Специалисты «Стройбаза на Славянской» грамотно и быстро осуществят монтаж и установку теплицы.
       При выборе теплицы нужно ориентироваться не только на ценовую доступность, но и на качество. Как показывает практика, наиболее распространенными сегодня являются теплицы из сотового поликарбоната на каркасе из металлических труб.
       Наиболее практичными и удобными в эксплуатации являются теплицы с арочным каркасом,  т.к. округлая форма приспособлена ко всем климатическим условиям, на ней не задерживаются снег и вода,  а форма шара является наиболее теплоэффективной.
       В ассортименте «Стройбазы на Славянской» есть арочные теплицы, теплицы в форме капли, теплицы по Митлайдеру, теплицы «Фермер».
       Специалисты-монтажники «Стройбазы на Славянской» рекомендуют обратить внимание на цельные дуги арок с небольшим шагом – такая конструкция наиболее долговечна. Теплицы из поликарбоната нуждаются в форточках и обязательно двух дверях, для обеспечения сквозного проветривания, т.к. теплица полностью герметична.
       Возможен вызов менеджера для заключения договора и консультации.
       

    СТРОЙБАЗА НА СЛАВЯНСКОЙ