• Насосы CIRIS в Белгороде
    НОВОЕ 21 марта 2016

    Насосы CIRIS в Белгороде

       ООО «БелНасосПром» реализует в Белгороде погружные скважинные насосы серии CIRIS (АО "Ливнынасос"). Насосы CIRIS широко применяются в городском, сельском и промышленном водоснабжении, а также для оросительных и поливных систем, для снижения уровня грунтовых вод.
     
       CIRIS (CRS) укомплектован центробежным насосом одноступенчатым или многоступенчатым, который соединен с погружным электродвигателем жесткой втулочной муфтой. Также между электродвигателем и насосом расположен подвод, защищенный специальным фильтром, для подачи жидкости.Насосы CIRIS в комплектации имеют восьмигранные подшипники с канавками для улучшенного отвода песка.
     
       Надежность и эффективность насосов CIRIS, а также их преимущества связаны со следующим:
     
     Улучшена гидравлика проточной части насосов, более высокий гидравлический к.п.д. по сравнению с насосами ЭЦВ.
    •Герметичный электродвигатель. Повышен к.п.д. электродвигателя, увеличен срок его службы. Кроме того, к.п.д. сохраняется на том же уровне на протяжении всего срока службы агрегата.
    •Насосы Ciris с двигателями ДАП можно эксплуатировать и хранить при температурах до -30С.
    •Увеличен типоразмерный ряд насосов, что позволяет подобрать необходимый агрегат наиболее точно под требования заказчика.
    •Корпуса ступеней, стяжки, а также корпус электродвигателя изготавливаются из нержавеющей стали, что существенно повышает срок службы насоса.
    •Устойчивость к перепадам напряжения, перекосам фаз. Двигатель разработан специально для российских условий.
     
       При соблюдении условий эксплуатации срок службы насосов Ciris составляет 5 лет.
       

    БЕЛНАСОСПРОМ, ООО