• Строительство домов по канадской технологии
    НОВОЕ 17 марта 2016

    Строительство домов по канадской технологии

       Компания «Всем Дом» осуществляет  производство СИП-панелей и строительство домов по канадской технологии в Белгороде.
       Сип-панели это новый, но уже успешно зарекомендовавший себя, строительный материал для ИЖС и малоэтажных зданий.
       Компания «ВсемДом» является производителем эксклюзивным производителем СИП-панелей в Белгороде. Из чего же состоит СИП-панель?
       SIP-панели так же называют сэндвич панелями, где между двух древесных плит расположен слой теплоизолирующего материала.
       В качестве древесных плит выступает плита OSB или ОСП, которые на 97% состоят из древесной стружки проклеенной смолами, а также подвергшейся спецобработке для водонепроницаемости, защиты от плесени и гниения. Благодаря такому склеиванию и обработке плита не деформируется под воздействием влаги и перепада температур.
       В качестве теплоизолирующего слоя внутри SIP-панели используют пенополистирол (пенопласт), который состоит на 98% из воздуха и только на 2% из полистирола. Эксперты «ВсемДом» отмечают, что 10 см пенополистирола по теплоэффективности заменяют 2 м кладки из кирпича. Пенополистирол экологичный и энергоэффективный утеплитель.
       При этом пожаростойкость СИП-панелей в 7 раз выше чем у древесины.
       SIP-панели легкие, прочные и не дают усадку, что позволяет снизить затраты на устройство фундамента. Здания из СИП-панелей сразу после возведения можно отделывать и они готовы к проживанию.
       Монтаж канадских домов из СИП-панелей очень прост и экономичен, т.к. компания «ВсемДом» является и производителем панелей, которые изготавливаются под контролем качества, и застройщиком, что снижает временные и денежные затраты на строительство. 
       Срок эксплуатации канадских домов более 70 лет.
       Компания «ВсемДом» предлагает посетить желающим строящиеся объекты из СИП-панелей и уже готовые, находящиеся в эксплуатации.
       Компания "ВсемДОМ" профессионально построит экологичный дом в срок по доступным ценам!
       

    ВСЕМДОМ, ООО