• «САМЭ ДОЙЦ-ФАР РУССИА Агрикалчерал Машинери» было удостоено серебряной медали.
    НОВОЕ 2 августа 2012

    «САМЭ ДОЙЦ-ФАР РУССИА Агрикалчерал Машинери» было удостоено серебряной медали.

       В рамках предстоящей выставки АГРОСАЛОН-2012 был проведён конкурс на разработку лучших инновационных решений в производстве сельхозтехники, на котором независимое жюри определило и наградило победителей серебряными и золотыми медалями.
         «САМЭ ДОЙЦ-ФАР РУССИА Агрикалчерал Машинери», представившее на конкурсе «Систему управления трактором COMFORTTIP», по решению независимого жюри было удостоено серебряной медали.
    Разработка «Системы управления трактором COMFORTTIP» выполнена для упрощения управления трактором при выполнении повторяющихся операций. Исключения ошибочных действий оператора с использованием различных навесных орудий, при выполнении  производственного задания, как по простым так и сложным технологическим картам. При использовании системы «COMFORTTIP»  исключается возможность использования трактора с нарушениями инструкции по эксплуатации за счёт контроля режимов работы машины электронными системами. Позволяет контролировать ход выполнения задания, как со стороны агронома, так и со стороны технической службы хозяйства, что приводит к повышению урожайности и увеличению ресурса трактора.

       Подробнее читайте .

    ДУЭТ, парикмах.