• Плитка ESCOM
    НОВОЕ 25 декабря 2015

    Плитка ESCOM

       На сегодняшний день оформление пола имеет большое значение. И существует огромное количество вариантов от производителей напольных покрытий. В последнее время все большую популярность набирает ковровая плитка, хотя на западе она используется уже не первый год. Ковровая плитка – материал удобный и долговечный, кроме этого превосходит все остальные виды напольных покрытий по декоративным параметрам.
       Плюсы ковровой плитки:
     

    • Транспортируется без особых усилий (огромный плюс для тех, кому нужно положить плиточный ковролин в офисе с большим количество этажей).
    • Из одного варианта ковровой плитки, с определённым цветом и дизайном, можно создать несколько решений для укладки.
    • Легко чистится от пыли и грязи, позволяет сменять непригодные плитки в отдельности от всего покрытия.
    • Великолепные шумо- и звуко- изоляции.
    • Высокая износостойкость материала.
       ESCOM - первая ковровая плитка, которую произвели в Российской Федерации еще в начале 2013 года.
     
       Как и полагается ковровой плитке, продукт имеет пропитку (Ultra-Fresh) от разного рода бактерий и защищён от загрязнения, что позволяет использовать не только в домашних условиях, но и в общественных местах. Для поддержания такого уровня качества, плитка ESCOM проходит три этапа контроля качества.
     
       Салон интерьера NikStyle предлагает вам ознакомиться с новинкой. Консультацию вы можете получить у менеджеров салона NikStyle по телефону: (4722) 58-33-46; 58-33-47.
     

    НИКСТАЙЛ, салон интерьера