• Забавные девайсы для читателей: 3D-закладки
    НОВОЕ 25 июля 2012

    Забавные девайсы для читателей: 3D-закладки

       Закладка – важная составляющая книжной культуры, решающая проблему ориентации читателя в тексте. Книжные закладки являются надежными друзьями читателей уже не одну сотню лет. Технический прогресс не стоит на месте, поэтому сегодня мы предлагаем Вашему вниманию более 40 дизайнов закладок для книг, журналов и прочей печатной продукции, выполненных с применением технологии 3D.
        «Повелитель планет», «Женщина-кошка», «Демон», «Супермен», «Танцующие скелеты»… А, может, «Роза», «Ящерицы», «Попугаи» или «Солнечная система»? Разнообразие дизайнов приятно удивит читателей всех возрастов.
    При взгляде на изображение создается ощущение объема и реальности картинки. Некоторые модели закладок предполагают даже смену картинки, если, держа закладку в руке, слегка поменять угол обзора. Особенный восторг у мальчишек вызовут закладки «Принц-демон» и «Танцующие скелеты» - ведь так приятно похвалиться перед друзьями «прикольной» вещицей.
       Исключительно привлекательная цена 3D-закладок позволит как детям, так и взрослым, не ограничивать себя в выборе среди разнообразия дизайнов.
    Подробности читайте .

    ГЛОБУС-ОФИС, центр корпоративного обслуживания