• Новые поступления в NikStyle
    НОВОЕ 30 октября 2015

    Новые поступления в NikStyle

       Салон интерьера NikStyle предлагает Вам познакомиться со стильными коллекциями этого сезона.
       Особое внимание хотелось бы уделить модному направлению плитки, имитирующей дерево: Colli Scot WOW, La Fabbica KAURI, Peronda Francisco Segarra, Serenissima Wild Wood. Вы можете выбрать керамическую плитку как с глянцевой поверхностью, так и с поверхностью, повторяющей рельеф и структуру дерева. Выразительной чертой этих коллекций являются характерные для настоящего дерева допустимые различия в тональности одного цвета.
       Эти коллекции произведут впечатление на любого эстета. Они подходят для выкладки как на полу, так и на стенах. Высокие технические характеристики керамики позволяют применять их в качестве коврового покрытия самых разнообразных помещений, включая зоны общественного пользования с повышенной проходимостью. Эти коллекции прекрасно смотрятся в интерьерах кафе, ресторанов, холлов гостиниц, и им отдают предпочтение представители творческой богемы, стремящиеся создать стильный интерьер художественной мастерской.
       Помимо этого, салон интерьера NikStyle предлагает Вашему вниманию коллекции: Dune Groove и Dune Nova для любителей оригинальности, для ценителей классики Peronda Museum и Peronda Amour, а Mainzu Calabria и Mainzu Lucciola для поклонников восточных и средиземноморских мотивов.
     

    НИКСТАЙЛ, салон интерьера