• Новый год в лучшем «Свете»!
    НОВОЕ 1 октября 2015

    Новый год в лучшем «Свете»!

       Самые яркие украшения для витрин и фасадов.
    Уникально подобранный ассортимент Neon-Night дает возможность не только нарядить елку, но и реализовать сложные дизайнерские решения по украшению интерьера.
     
       Neon-Night ORIGINAL
    Серия Neon-Night ORIGINAL - отличный инструмент для воплощения самых смелых замыслов по украшению витрин, карнизов, деревьев.
     
    Продукты этой серии очень удобны именно при срочном монтаже, а их надежность проверена годами потребительской популярности.
     
       Neon-Night PROFESSIONAL
     
       PROFESSIONAL от Neon-Night - серия для профессионального использования. Японские светодиоды Nichia обладают повышенной яркостью и большой долговечностью, а каучуковый провод устойчив к воздействию суровых климатических условий России. Внешний вид украшения и его работоспособность сохранятся в течение всего времени эксплуатации.
     
       Neon-Night HOME
     
    Интерьерная светотехника HOME позволяет удовлетворить любую фантазию.
     
    Дожди (занавесы), сети и айсиклы (бахрома) для украшения окон; «твинкл-лайт» и «мультишарики» для украшения елки; красочная «мишура» ­– новинка на рынке новогодних украшений.
     
    Многие гирлянды работают от батареек. Это очень удобно, поскольку не привязывает к розетке. Продуман цвет провода: для елок и растений – тёмные, для стен и окон – прозрачные.
     

    РУССКИЙ СВЕТ, магазин