• Вышел в производство новый многофункциональный стол "Росхолод-Abat"
    НОВОЕ 11 июля 2012

    Вышел в производство новый многофункциональный стол "Росхолод-Abat"

       Вышел в производство новый многофункциональный стол (прилавок) ".
       Столы (прилавки), холодильные среднетемпературные типа СХС(М), СХСн1, СХСн - предназначены для кратковременного хранения пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Используются как самостоятельно, так и в составе технологической линии для кратковременного хранения и обработки продуктов питания.
       Холодильные столы (прилавки) комплектуются двумя или тремя дверками для рабочего объема и одной дверкой для холодильного агрегата. Для обеспечения теплоизоляции холодильного стола (прилавка) двери снабжены уплотнителем с магнитной вставкой. Внутри стола расположен воздухоохладитель с вентилятором, что обеспечивает равномерное распределение температуры внутри полезного объема. В полезном объеме предусмотрены полки-решетки для укладки продуктов в герметичной упаковке.
       Работой холодильного агрегата управляет контроллер. Контроллер предназначен для поддержания заданной температуры в охлаждаемом объеме. При достижении заданной температуры контроллер отключает электродвигатель компрессора, при повышении температуры выше установленной - включает его.

    Подробнее читайте . 

    МАГАЗИН ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ООО