• Экскаваторы Komatsu обновленной 8-серии
    НОВОЕ 23 декабря 2013

    Экскаваторы Komatsu обновленной 8-серии

       С декабря 2013 г. компания «Инстройтехком-Центр» начинает осуществлять поставки обновленных моделей  гусеничных экскаваторов Komatsu.
       Модели PC200-8M0 и PC220-8M0 получили ряд дополнительных преимуществ и усовершенствований в сравнении с базовой 8-й серией.
       К их числу можно отнести сниженный расход топлива, новые возможности системы спутникового слежения за техникой Komtrax, которая получила дальнейшее развитие (Komtrax Step 4). Кроме того, в новых моделях экскаваторов используются высокоэффективные фильтрующие материалы и масло с большим эксплуатационным ресурсом.
       Все эти параметры делают экскаваторы PC200-8M0 и PC220-8M0 одними из самых конкурентоспособных машины в своем классе и позволяют добиться большей производительности техники 
    в работе на объектах.
       «Инстройтехком-Центр» уже предоставил своим клиентам два экскаватора обновленной 8-й серии в рамках бесплатного тест-драйва на две недели до конца декабря. Теперь усовершенствованные модели экскаваторов Komatsu 8-й серии могут быть приобретены всеми желающими.

    ИНСТРОЙТЕХКОМ-ЦЕНТР, ЗАО, филиал в городе Белгород