• Натуральная черепица BRAAS
    СЛОВАРЬ 10 мая 2012

    Натуральная черепица BRAAS

       Натуральная черепица стала доступна российскому потребителю, благодаря московскому заводу , который производит по немецкой технологии цементно-песчаную и импортирует из Германии керамическую черепицу. Это единственное в России предприятие, входящее в международный концерн Lafarge Roofing. Изготавливается она из природного сырья: керамическая — из глины, а цементно-песчаная — из кварцевого песка и цемента.
       Для натуральной черепицы разработана целая кровельная система: кроме черепицы это различные доборные элементы для устройства вентиляции, примыканий, снегозадерживающих заграждений, и многое другое. Благодаря доборным элементам, богатой цветовой гамме, повторяющей природные краски и классической рельефной форме, черепица придает дому солидность и привлекательность. Да и уложить черепицу, ознакомившись с подробными инструкциями, совсем несложно. На весь вековой срок службы дома она избавит вас от забот по её ремонту и покраске.
       Натуральная черепица имеет не только вес как таковой, но и весомость с точки зрения престижа. Дом под черепичной крышей издавна считался символом достатка, стабильности и вечности.
       Подробности на сайте


    КРОВЛЯСПЕКТРСТРОЙ, компания