• Область применения фасадных термопанелей с клинкерной плиткой
    СЛОВАРЬ 21 июня 2013

    Область применения фасадных термопанелей с клинкерной плиткой

       Отделка фасада и цоколя, ремонт фасада и цоколя, утепление фасада и цоколя, облицовка фасада и цоколя дома.
       Фасадные термопанели для облицовки и утепления фасада и цоколя представляют собой готовое изделие в виде двухслойной комбинации полиуретана, играющего роль утеплителя и высококачественной немецкой клинкерной плитки из глины, служащей для облицовки и отделки фасада.
       Без подготовительных работ фасадные термопанели для отделки и облицовки фасада крепятся дюбелями непосредственно к наружной стене. После этого остаётся только произвести расшивку швов. Нет необходимости проводить трудоемкие работы по устройству фундамента, как правило, нет необходимости удлинять свесы кровли над фронтоном и карнизные свесы.
       Отделка фасада, ремонт фасада, утепление фасада, облицовка фасада термопанелями с клинкерной плиткой позволяют обеспечить идеальный внешний вид кирпичного фасада, а также долговременную защиту от атмосферных осадков, в том числе при ливневых дождях, при этом являясь паропроницаемым материалом.
       Фасадные термопанели с клинкерной плиткой позволяют быстро и экономно провести утепление фасада, отделку фасада, облицовку фасада и при необходимости ремонт фасада. Кроме того, клинкерная плитка служит идеальной облицовкой стен старых, кирпичных, щитовых, деревянных и блочных домов, обеспечивая при этом тепло- и звукоизоляцию.
       Мы предлагаем фасадную клинкерную плитку «под кирпич» 
    известных немецких производителей:  и 

    БРИК КЕРАМИКС, ООО