• Аккумулятор Black&Decker BL2018-XJ
    СЛОВАРЬ 21 марта 2024

    Аккумулятор Black&Decker BL2018-XJ

       Аккумулятор BLACK+DECKER BL2018-XJ Li-Ion 18V 2A является литиево-ионным и характеризуется отсутствием эффекта памяти. Модель предназначена для использования с садовыми устройствами и электрическим инструментом от производителя BLACK+DECKER. Благодаря высокой емкости батарея позволяет работать продолжительное время на одном заряде. За счет небольшого веса аккумулятора даже при длительном применении не возникает чувство усталости. Корпус из ударопрочного пластика не деформируется при случайном падении, а также устойчив к повреждениям и нагрузкам. Модель с легкостью извлекается из совместимого инструмента при нажатии на специальную клавишу. Батарея предназначена для работы с устройствами, рассчитанными на напряжение 18 В.
       Аккумулятор Black&Decker BL2018-XJ выпускается специально для эксплуатации с триммерами и цепными пилами моделей Black&Decker GKC1825LST, Black&Decker ST1823, Black&Decker STC1820CM, Black&Decker STC1820EPC. Помещенный в черно-оранжевый пластиковый корпус аккумуляторный блок с литий-ионными ячейками рассчитан на использование в качестве сменной батареи для аккумуляторной техники Black&Decker. Аккумулятор-слайдер характеризуется уровнем выходного напряжения 18 В при полной емкости 2 А*ч.
       Аккумуляторная батарея Black&Decker BL2018-XJ весит 400 граммов и не имеет связанных с эффектом памяти проблем, поэтому вы сможете подзаряжать ее в любое удобное время. Чтобы узнать текущий уровень заряда АКБ, воспользуйтесь ее встроенным светодиодным индикатором заряда. 
       Преимущества:
       - Li-Ion ячейки без эффекта памяти.
       - Индивидуальное управление зарядом каждой ячейки дает более полный заряд батареи и увеличивает срок службы батареи.
       - Защита от перегрева при зарядке и разрядке для обеспечения безопасности и предотвращения повреждения элементов.
       - Защита от перезаряда для сохранения количества циклов заряда-разряда.
       - Защита от разряда.

    УДАЧНЫЙ, торгово-сервисный центр