• Оформление сделок с недвижимостью
    СЛОВАРЬ 19 марта 2024

    Оформление сделок с недвижимостью

       Сделки с недвижимостью – это повышенный риск потерять свои средства и имущество. Особенно это касается людей, стремящихся сэкономить или сделать все быстрее, не обращая внимания на многие риски и нюансы. Каждый из нас может стать жертвой аферистов, а обезопасить себе от этого можно только одним способом – через сотрудничество с квалифицированными юристами, предлагающими полное юридическое сопровождение вашей сделки с недвижимостью.
       Грамотная и всеобъемлющая юридическая помощь минимизирует возможные риски, благодаря чему вы практически гарантированно сможете выполнить задуманную операцию на рынке недвижимости без проблем. Распространенным является мнение, что без юриста процесс купли-продажи недвижимости обойдется дешевле, и это правда, однако не полная. Квалифицированный специалист не только поможет вам обезопаситься от мошеннических схем, но также минимизирует выплаты, в частности отчисления государству.
       Услуга сопровождения сделки с недвижимостью предполагает выполнение целого комплекса задач, охватывающих все аспекты сделки:
       - полное консультирование по любым вопросам, связанным с подготовкой и оформлением сделки;
       - сопровождение процедуры приобретения или продажи недвижимости;
       - информационная поддержка в плане выбора оптимального вида сделки, причем юристы изначально берут во внимание все особенности объекта, риски и прочие аспекты;
       - правовой анализ предоставляемых заказчиком документов, связанных с реализуемой недвижимостью;
       - помощь и консультационная поддержка по оформлению недостающих документов;
       - присутствие или самостоятельно проведение переговоров с любыми контрагентами;
       - полноценная комплексная проверка всех данных по объекту;
       - разработка и согласование договора купли-продажи, а также правовой анализ соглашения, предоставленного продавцом;
       - присутствие юриста на всех этапах сделки;
       - помощь в решении любых проблем, связанных с наследованием;
      - представительство интересов клиента во всех судах по делам, связанным с оспариванием или отменой договора купли-продажи недвижимости.
       Компания «Альтаир» предлагает услуги юриста для сопровождения сделок с недвижимостью. Специалисты нашей компании имеют большой опыт и обширную практику, что поможет не допустить, чтобы ваши права были каким-либо образом нарушены. 

    АЛЬТАИР, ООО