• Оформление и дизайн интерьера
    СЛОВАРЬ 18 марта 2024

    Оформление и дизайн интерьера

       Дизайн интерьера — красивое и функциональное оформление внутреннего пространства помещения. Это творческий процесс, требующий от оформителя создать уникальное, комфортное решение для квартиры, дома или офиса.
       Дизайнер разрабатывает план в соответствии с полом, возрастом и увлечениями будущих жильцов. Цель — сделать нахождение в помещении максимально комфортным для всех. Также необходимо соблюдение всех норм по ГОСТу и СНИПу.
       Дизайнеру нужно иметь отличное цветовое восприятие, чувство вкуса, абстрактное мышление и художественные навыки для воплощения своих идей, а также разбираться в видах дизайна. Каждый стиль имеет свои отличительные черты. В зависимости от цвета, фактуры, дизайна мебели, аксессуаров или других составляющих формируется уникальность каждого типа.
       Агентство «БизнесСтрой» предлагает услуги дизайна интерьера в Белгороде:
       - дизайн-проект;
       - перепланировка;
       - помощи в выборе стилевого решения.
       Помимо стандартных услуг и пакетов, мы, дизайнеры, можем помочь вам в отдельных аспектах создания дизайна интерьера: например, предложить варианты декорирования. Такой вариант подойдет для тех, кто уже сделал ремонт и расставил новую мебель, но все еще ощущает нехватку «изюминки». Как правило, заказчики не догадываются, что за этим тоже можно обратиться к нам в агентство.
       Еще одна услуга — проект одного помещения в квартире. Если вы решили делать ремонт постепенно и начать с одной комнаты, я предложу вам варианты планировки, мебели и декора в рамках услуги, подразумевающей дизайн лишь одного помещения.
       Если декорирование интерьера вызывает у вас затруднения, вы можете пригласить меня на объект, и я как консультант дам рекомендации по цветовой гамме, фактуре оформления, отделочным материалам, декоративным элементам, аксессуарам, текстилю, светильникам и т.п. Также я расскажу о правилах расстановки мебели в помещениях, о вариантах сочетания цветов в интерьере и о новейших дизайнерских тенденциях. И это — разовые почасовые консультации, за вполне доступные деньги.
       Подобные дизайнерские услуги стоят значительно меньше полноформатных дизайн-проектов, но при этом вы получите необходимую квалифицированную помощь и сможете сориентироваться с дальнейшим ремонтом.

    БИЗНЕС СТРОЙ, ООО, агентство брендинга и рекламы