• Глазурованная клинкерная плитка в Белгороде
    СЛОВАРЬ 11 марта 2024

    Глазурованная клинкерная плитка в Белгороде

       Низкое влагопоглощение — важное преимущество данного глазурованной клинкерной плитки. Это свойство гарантирует низкий процент дефектов, стойкость к царапинам, механическим воздействиям. За счет того, что в составе отсутствуют соли и извести, клинкерная плитка инертна к агрессивным воздействиям. Натуральный состав гарантирует экологичность строительного материала.
       Отдельно можно выбрать противоскользящий класс клинкерной плитки R9-R13. Микрозернистая структура исключает наличие пустот, а также гарантирует высокую прочность. Даже через 5-10 лет глазурованная клинкерная плитка сохраняет свою стойкость, декоративность, выдерживает сотни циклов заморозки/оттаивания. При выборе глазурованной клинкерной плитки обращают внимание на:
       - размер;
       - производителя;
       - назначение;
       - тип;
       - фактуру;
       - цвет;
       - коллекцию.
       Выбирают глазурованную клинкерную плитку с уклоном на отдельные дизайнерские нотки, ориентируясь по форме и размеру. Перед покупкой необходимо правильно рассчитать объем материала, чтобы во время проведения строительных работ было под рукой требуемое количество. Это важный фактор, так как разные партии одной и той же плитки могут иметь незначительные отличия по фактуре или оттенку.

    ДЕКОРАТОР, торг.-строит. компания