• Гаражные секционные ворота
    СЛОВАРЬ 9 февраля 2024

    Гаражные секционные ворота

       Секционные гаражные ворота Алютех для гаража имеют ряд конструктивных особенностей, которые делают их более удобными и функциональными в сравнении с другими производителями ворот. Секционные гаражные ворота компании «Алютех» имеют составное полотно. Отдельные части полотна (секции) между собой соединяются стальными петлями. При открывании полотно ворот из вертикального положения в закрытом состоянии переводится в горизонтальное и размещается под потолком. Само полотно двигается по направляющим и изгибается в верхней части проема. Таким образом экономится место возле проема для размещения коммуникаций или стеллажей. Эти особенности секционных гаражных ворот делают их все более популярными как в Европе, так и в странах СНГ.
       Важное качество автоматических секционных ворот «Алютех» — высокая прочность, гарантирующая долгий срок службы и надежность защиты проема. Для защиты от потерь тепла и внешних погодных факторов в гаражных воротах «Алютех» предусмотрено уплотнение по всему периметру полотна, а панели изготавливаются энергоэффективными с малым коэффициентом теплопроводности.
       Секционные ворота для гаража компании Алютех безопасны при эксплуатации для всех членов семьи. Они имеет маркировку CE, означающую соответствие требованиям безопасности согласно директив Европейского союза в области безопасности продукции.
       Секционные ворота для гаража «Алютех» — достоинства:
       - Простое и удобное управление, не требующее особых навыков.
       - Надежная и безопасная работа ворот.
       - Качественная герметизация проема.
       - Высокий показатель теплоизоляции.
       Наличие разнообразных рисунков (филенка, горизонтальный гофр, микроволна) позволяет данные секционные ворота гармонично сочетать с любым отделочным материалом. Без труда можно подобрать внешний вид гаражных ворот «Алютех» секционного типа для гармоничного соединения с любым архитектурным стилем — от современного модного hi-tech для престижных особняков до стиля «прованс» для бюджетных коттеджей.

    ТЕПЛЫЕ ОКНА, компания