• Поливочный модуль Karcher WU 60/49
    СЛОВАРЬ 8 февраля 2024

    Поливочный модуль Karcher WU 60/49

       Поливочный модуль WU 60/49 Karcher 2.645-035 предназначен для контроля за системой орошения. Он прочно присоединяется к крану штуцером с латунной резьбой G1 и G3/4. При дополнительном подключении к приспособлению датчика дождя или влажности почвы (приобретается отдельно) система автоматически прекращает полив при достаточном ее насыщении или при дожде, а при подключении распределителя воды или микрокапельного полива устройство управляет каждым подсоединенным каналом индивидуально.
       С помощью датчика достигается рациональный расход воды и максимально эффективный уход за растениями и почвой. Возможна установка 49 различных программ в соответствии с предпочтениями пользователя. На входе есть фильтр, защищающий от попадания взвесей. Максимальная продолжительность полива 60 мин. Вся информация отображается на ЖК-дисплее. Включение и выключение орошения происходит автоматически в зависимости от выбранного времени. Теперь не обязательно находиться на даче или в саду для того, чтобы осуществлять уход за газоном или грядками, что значительно экономит время, потраченное на дорогу, и на сам поливочный процесс.
       Работает от батареи 9 В, которой хватит на целый год, а для своевременной замены батареи имеется датчик, показывающий степень заряженности. Батарейка в комплект не входит.
       Технические характеристики Karcher WU 60/49:
       - Тип – электронно-механический;
       - Диаметр трубы/крана - 1; 3/4 дюйм;
       - Материал – пластмасса;
       - Max продолжительность полива - 60 мин.;
       - Типоразмер - крона(6LR61;6F22;6KR61);
       - Тип соединителя – Standart.

    ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ, ООО