• Каминокомплект Albany Suite
    СЛОВАРЬ 8 февраля 2024

    Каминокомплект Albany Suite

       Каминокомплект Albany Suite от фирмы Dimplex является уникальным предложением электрокамина из инновационной серии Опти мист. Это шикарный каминокомплект, в который входит Albany электрокамин и молочно-белый портал Suite с шершавой матовой поверхностью, покрытой полиуретановой краской под МДФ, и четко очерченной окантовкой. Строгий классический стиль оформления портала без излишнего декора станет удачным дополнением к интерьеру любого дизайна. Его массивный вид благодаря удачному подбору цвета не кажется громоздким, а напротив, создает впечатление спокойствия и надежности. При желании очаг может быть приобретен отдельно.
       Албани Сьют привлекателен не только внешним видом портала, но и уникальным для серии Opti myst созданием иллюзии живого огня. Ирландская фирма Dimplex предложила не имеющий аналогов в мире механизм пламени, настолько реального, что отличить на взгляд практически невозможно. Видимость живого пламени в камине Albany Opti myst создается при помощи холодного пара, образованного высокочастотными колебаниями пластины ультразвукового парогенератора. Этот принцип характерен для большинства современных моделей увлажнителей воздуха, так что электрокамин Albany Suite не только не сушит воздух, но еще его и увлажняет.
       Иллюзия огня и дыма в камине Албани Сьют получается окрашиванием клубов пара узконаправленными световыми лучами галогеновых ламп через специальные светофильтры. Яркий окрас нижней части клубов пара позволяет имитировать огонь, а более нежный окрас верхней части создает иллюзию дыма. Кстати, обжечься здесь совершенно нереально, холодный пар абсолютно безопасен. Интересным является также эффект тлеющих дров, который создается встроенными в поленья светодиодами.
       Качество и долговременность работы камина Albany Opti myst в большой степени зависят от того, применяется ли в них фильтрованная вода или любая другая. В зависимости от интенсивности работы камина Albany Suite и применяемой воды следует регулярно производить чистку частей камина, соприкасающихся с водой. Для этого в комплект поставки входит специальная щеточка. Стоит обратить особое внимание также на то, что работа с камином не допускает использования ароматических масел.
       Характеристики:
       - Размеры: 625х703х300 мм (очаг), 1070х920х360 мм (портал);
       - эффект "живого" пламени Opti-Myst;
       - контроль интенсивности дыма;
       - яркие мерцающие дрова;
      - эффект пламени Opti-Myst работает независимо от режима обогрева;
       - Мощность обогрева - 2 кВт;
       - 2 режима обогрева;
       - пульт ДУ;
       - Тип: вставка;
       - Цвет очага - черный;
       - Портал входит в комплект;
       - Цвет портала – слоновая кость (полиуретановая краска под МДФ);
       - Очаг можно приобрести отдельно.

    БЕЛКЛИМАТ, ООО