• Диски Mefro
    СЛОВАРЬ 9 января 2024

    Диски Mefro

       Диски Mefro были разработаны компанией Mefro, которая специализируется на выпуске штампованных дисков для легковых и грузовых автомобилей. На российском рынке диски Mefro появились более 20 лет назад, и хотя этот срок не очень большой, за это время диски Mefro успели завоевать популярность среди отечественных автолюбителей. Также диски Mefro успешно продаются в Европе и СНГ.
       Диски Mefro – это штампованные диски, сырьём для которых служит высококачественная сталь со специальными добавками. Диски Mefro производятся на автоматизированных линиях, что позволяет исключить вероятность появления брака. Диски Mefro изготавливаются для разных типов автомобилей, в том числе и для автомобилей ВАЗ и ГАЗ. Автомобилисты ценят диски Mefro за высокую прочность и способность справляться с большими нагрузками.
          Преимущества и недостатки дисков Mefro
       Одним из основных преимуществ дисков Mefro является их высокое качество, которое обеспечивается за счёт чёткого соблюдения технологии и контроля на всех этапах производства. Диски Mefro имеют международные сертификаты, подтверждающие высокое качество выпускаемой продукции.
       Преимущества дисков Mefro:
        Высокая прочность. Особенности стали, из которой штампуются диски Mefro, позволяют сделать диск прочным и пластичным. Благодаря этому диски Mefro устойчивы к повреждениям и ударам. Диски Mefro не трескаются при «встрече» с ямами и неровностями, а только гнутся. При незначительной деформации диски Mefro подлежат ремонту.
       Износостойкость. Диски Mefro могут выдерживать значительные нагрузки и работать в экстремальных условиях без потери своих качеств. Для дополнительной износостойкости диски Mefro снабжаются специальным покрытием, в составе которого цинк, грунтовка и алюминиевый порошок. Такое многослойное покрытие позволяет защитить диск от атмосферных воздействий, реагентов и повреждений, препятствуя образованию микротрещин.
       Демократичная ценовая политика. Диски Mefro отличаются невысокой стоимостью, поэтому покупка нового комплекта не «разорит» водителя.
       Среди минусов дисков Mefro можно отметить их относительно большой вес по сравнению с литыми дисками и невозможность выбора оригинального дизайна, так как такие диски выпускаются только в классическом исполнении.
       Диски Mefro подойдут экономным автомобилистам, ценящим надёжность, а не внешний вид колёс.

    ТОРГШИНА, компания