• Английский для взрослых
    СЛОВАРЬ 28 декабря 2023

    Английский для взрослых

       Авторские курсы разговорного английского от Валентина Доборовича для взрослых, кто обладает высоким уровнем языка и кому хотелось бы больше языковой практики.
       Занятия ведет самый известный преподаватель г. Белгорода - Валентин Доборович:
       - 25 лет преподаватель, зав кафедрой БелГУ и 20 лет в Интерлингва:
       - Автор книг и методических пособий: «Belgorod Region» об истории Белгородской области, «Наследие Британии» по страноведению Великобритании;
       - Автор телепроектов: «Галопом по Европам» и «Осенние мили»;
       - Переводчик ряда книг и брошюр;
       - Официальный переводчик групп Deep Purple, Scorpions, Whitesnake во время их туров по России.
       Курс "Language Lounge" - курс углубленного английского для профессионалов
       Авторский курс с акцентом на профессиональное использование языка разработан специально для тех, кто хочет исследовать английский всесторонне и на более глубоком уровне. Language Lounge будет полезен прежде всего учителям английского языка, а также всем, кто стремится понять его структуру и особенности, научиться использовать английский язык для решения профессиональных задач. Кроме того, такой курс значительно обогатит словарный запас и улучшит языковые навыки для успешной коммуникации в профессиональной среде.
       На занятиях вы будете:
       - говорить о достопримечательностях, культурных ценностях России на красивом, грамотном и понятном иностранцам англо-английском языке;
       - правильно использовать собственные имена, названия мест, природных объектов;
       - узнавать множество интересных фактов о происхождении слов, названиях торговых марок, а также обычных слов общего обихода, которые имеют уникальную историю.
       К примеру, знаете ли Вы, что Ватман получил свое название в честь владельца британской бумажной фабрики Джеймса Ватмана? На его производстве в середине XVIII века впервые стали выпускать бумагу чистого белого цвета без следов сетки, аналогов которой на тот момент ещё не было.
       Изучение английского языка станет по-настоящему увлекательным путешествием, где привычное обретает новые значения и смысл.
       Conversational English с Валентином Доборовичем
       Авторский разговорный курс английского языка в формате располагающей, дружеской беседы.
       Предназначен для тех, кому нужно улучшить коммуникативные навыки на английском языке: развить беглость речи, улучшить произношение, обрести навык использования различных грамматических структур, значительно расширить словарный запас.
       Для максимального погружения в языковую среду занятия состоят из практики общения в ситуациях реальной жизни. Для этого используются самые разнообразные форматы и задания: ролевые постановки, дискуссии, презентации, дебаты и многое другое. Практическая направленность курса поможет улучшить навыки общения как в повседневной жизни, так и для специальных целей, например, экзамена по английскому языку или собеседования на работу.
       Курс предлагается на двух уровнях сложности: A2 (ниже среднего) и B2 (выше среднего)
       Занятия уже идут и к ним можно присоединиться в любой момент.
       Индивидуальные занятия с Валентином Доборовичем
       Те, для кого важны высокий уровень экспертности, идеальное произношение, многолетний преподавательский опыт, тонкий юмор смогут по-настоящему оценить занятия в индивидуальном формате с Валентином Доборовичем. Вы получите искреннее удовольствие от общения и, попутно приобретете красивый акцент и уверенность в навыках разговорной речи.
       Курс составляется под индивидуальный запрос и является адаптивным, т.е. его можно корректировать уже в ходе работы.
       Для взрослых на уровнях B1 и выше.

    ИНТЕРЛИНГВА, школа иностранных языков