• Теплосчётчики Авектра ТСУ-32
    СЛОВАРЬ 26 декабря 2023

    Теплосчётчики Авектра ТСУ-32

       Теплосчётчик «АВЕКТРА» предназначен для измерения расхода и температуры теплоносителя и вычисления моментального и накопленного расхода тепловой энергии, а также подсчета количества импульсов, формируемых приборами учета с импульсным выходом, в закрытых системах водяного теплоснабжения. Теплосчётчик используется для учета потребленного тепла в жилых, общественных и производственных зданиях, а также на других объектах жилищно-коммунального хозяйства. Теплосчетчик может использоваться для вычисления расхода воды и тепловой энергии в тупиковой системе горячего водоснабжения. 
       Теплосчётчик ТСУ-32 предназначен для измерения расхода и температуры теплоносителя и вычисления моментального и накопленного расхода тепловой энергии, а также подсчета количества импульсов, формируемых приборами учета с импульсным выходом, в закрытых системах водяного теплоснабжения.
       Теплосчётчик используется для учета потребленного тепла в жилых, общественных и производственных зданиях, а также на других объектах жилищно-коммунального хозяйства.
       Теплосчетчик может использоваться для вычисления расхода воды и тепловой энергии в тупиковой системе горячего водоснабжения.
        Особенности:
       - Монтажная длина L, мм (не более) - 180.
       - Монтажная высота Н, мм (не более) - 120.
       - Длина вычислителя L1, мм (не более) - 95.
       - Ширина вычислителя H1, мм (не более) - 79. 
       Преимущества теплосчётчиков ТСУ32:
       - Расход тепла составляет 0,7 – 15 Гкал.
       - Нижнее значение теплоносителя 0,06 – 0,15 м3/час.
       - Верхнее значение расхода от 15,0 до 70 м3/час.

    НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО