• Краска AcrilS влагостойкая усиленная воском
    СЛОВАРЬ 18 декабря 2023

    Краска AcrilS влагостойкая усиленная воском

       Краска влагостойкая AcrilS усиленная воском предназначена для окрашивания стен и потолков помещений с нормальной влажностью и повышенной эксплуатационной нагрузкой, а так же помещений с повышенной влажностью.
       Краска так же рименяется для окраски бетонных плит, кирпичных, оштукатуренных и шпатлеванных поверхностей ДСП, ДВП, гипсокартона.
       Влагостойкая краска готова к применению и не требует разбавления. Перед нанесением материал необходимо тщательно перемешать тихоходным миксером до однородного состояния. Нанесение материала требует определенных навыков и должно производиться только квалифицированными специалистами, имеющими опыт работы с данными материалами.
       Благодаря содержанию воска в составе создает "эффект лотоса" на окрашенной поверхности – покрытие отталкивает влагу и защищает от пятен. Особо прочное покрытие легко моется от загрязнений с использованием чистящих средств. Краска легко наносится без разбрызгивания и потеков, хорошо разравнивается, почти не пахнет. Экологичность подтверждена эко-сертификатом "Листок Жизни". Сертифицирована для применения в детских и лечебно-профилактических учреждений.
       Область применения
       Для внутренних работ. Подходит для нанесения на полностью просохшие минеральные поверхности (бетон, штукатурку, кирпич и т. п.), гипсокартон, обои под покраску. Рекомендуется для окраски помещений с умеренной влажностью и высокой эксплуатационной нагрузкой, таких как офисы, коридоры, прихожие, рестораны, отели, приемные. Количество слоев: 2 слоя.

    КРОНО-БЕЛ, ООО