• Верстак слесарный ВТТ2
    СЛОВАРЬ 7 декабря 2023

    Верстак слесарный ВТТ2

       Верстак слесарный — это стол для слесарных и столярных работ, за которым с помощью инструмента производится ручная обработка изделий из дерева, металла и других материалов. Верстак имеет устойчивую конструкцию; в качестве опор выступают тумбы металлические ТС-2. Конструкция слесарного верстака с применением дополнительного оборудования позволяет разместить необходимый инструмент, оснастку, материалы и документацию для организации рабочего процесса.
       На тумбах установлен ригельный и центральный замок для индивидуального доступа. Ручки ящика тумбы изготовлены из алюминиевого профиля с анодированным покрытием и боковыми пазами для установки обозначения (маркировки) ящиков по их прямому назначению (подразделение организации, документация, инструменты, материалы и т.д.). В зависимости от габаритов используемых инструментов, материалов и оснастки возможно подобрать тумбу верстака с разным количеством ящиков. Нижняя полка верстака изготовлена из металла для устойчивого положения верстака и позволяет организовать хранение материалов. 
       Столешница верстака слесарного изготовлена из фанеры сорта 2-2 толщиной 22 мм. В качестве дополнительного оснащения столешница может иметь оцинкованное покрытие или покрытие из металла толщиной 2 и 6 мм, которое позволяет выдерживать механическое воздействие в виде ударов различным инструментом. 

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО