• Кладка блоков Аэробела под ключ
    СЛОВАРЬ 6 декабря 2023

    Кладка блоков Аэробела под ключ

       Если вы планируете строительство, изначально нужно определиться с материалами, которые будут использоваться для возведения стен. Обязательным условием для современного дома является создание комфортного микроклимата в помещении. Таким образом, выбирая строительный материал, нужно уточнить насколько хорошо он способен сохранять тепло. Не редко покупатели принимают решение о покупке на основании стоимости материала, о чем в дальнейшем жалеют. В результат не грамотного выбора строительных материалов дом получается не теплым и через короткий промежуток времени уже требует ремонта.
       Современное строительство отличается тем, что для возведения дома можно использовать разнообразные материалы, которые предлагают нам производители.
       Газобетонные блоки Аэробел
       Газобетонные блоки Аэробел производятся из экологически чистых материалов. В их состав входит кварцевый песок, цемент, известь и газообразователи. Стоит заметить, что в составе строительного материала нет химических добавок и вредных примесей для человека и окружающей среды.
       Важное достоинство газобетонных блоков заключается в их высоких теплоизоляционных свойствах. Обеспечивается это благодаря наличию воздуха в порах блока. Таким образом, материал создает не только комфортный микроклимат в помещении, но также обеспечивает отличную звукоизоляцию. Строительство дома под ключ из Аэробела – это хорошая альтернатива традиционным материалам. Аэробел относится к негорячим материалам, что дополнительно повышает безопасность. При изменениях температуры окружающей среды блоки не деформируются и не изменяются в размерах. Несмотря на пористую структуру, блоки не являются гигроскопичным материалом, поэтому не напитывают влагу из окружающей среды. Кроме того их легко обработать вручную.
       Строительство частных домов из Аэробела на сегодняшний день стало актуальным и все это благодаря особым свойствам и техническим характеристикам материала. Чтобы ваш дом был по-настоящему качественным надежным и теплым советуем обратиться за помощью к специалистам. Строительная компания работает с разными материалами, поэтому может подобрать оптимальный вариант для реализации любого строительного проекта. Строительство жилых домов из аэробела позволяет строить объекты с однослойными наружными стенами, а пазогребневая система гарантирует нормативную теплоизоляцию вертикальных швов. Стены из этого стройматериала будут ровными, что значительно облегчает проведение отделочных работ, как внутри, так и снаружи помещения.

    СТРОЙ НА ВЕКА, компания