• Шины Maxxis в Белгороде
    СЛОВАРЬ 21 ноября 2023

    Шины Maxxis в Белгороде

       Шины Maxxis выпускаются для велосипедов, мотоциклов, квадроциклов, прицепов, легковых и легкогрузовых автомобилей. Благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам шин Maxxis, многие заводы-изготовители включают их в базовую комплектацию автомобилей. Также шины Maxxis успешно показали себя на соревнованиях по автоспорту, поэтому они часто используются на картах. Автомобилисты ценят шины Maxxis за надёжность и комфортное управление.
       Преимущества и недостатки шин Maxxis
       Одним из важных преимуществ шин Maxxis является их прекрасная адаптация к разным климатическим условиям. Шины Maxxis разрабатываются специально для каждого температурного режима, поэтому производители постоянно совершенствуют технологию изготовления и состав резиновой смеси. В её составе – повышенная концентрация натурального каучука, который придаёт шине эластичность и стойкость к повреждениям. Это помогает создать шины, идеально подходящие для любой погоды. Кроме этого, шины Maxxis обладают следующими достоинствами:
       Высокое качество. Шины Maxxis имеют международные сертификаты соответствия и производятся по международным стандартам. Все шины Maxxis перед выпуском на рынок проходят испытания на собственных базах и в ведущих центрах тестирования шин.
       Уникальная структура протектора. В зависимости от условий эксплуатации, шины Maxxis снабжаются специальным рисунком протектора. Наличие множества канавок позволяет хорошо выводить воду и грязь из пятна контакта, укреплённые блоки обеспечивают хорошее маневрирование, а жёсткое центральное ребро помогает достичь курсовой устойчивости автомобиля. Некоторые модели шин Maxxis оснащены утолщённым подканавочным слоем.
       Износостойкость. Особый состав и упрочнённая конструкция шины позволяют достичь оптимальной износостойкости. Благодаря этому шины Maxxic не боятся неровностей и устойчивы к повреждениям.
       Среди минусов шин Maxxic автомобилисты отметили повышенную шумность на асфальте.
       Шины Maxxis подойдут автомобилистам, ценящим надёжность и комфорт управления.

    ТОРГШИНА, компания