• Оптический нивелир VEGA L30
    СЛОВАРЬ 16 ноября 2023

    Оптический нивелир VEGA L30

       Оптический нивелир VEGA L30 -  нивелир, с большим увлечением 30-х и точностью  1,5 мм. Прибор сертифицирован и поставляется с поверкой. Прекрасно подходит для использования на небольших строительных объектах.
       Преимущества Vega L30 с поверкой:
       - Высокая точность 1,5 мм на 1 км СКО.
       - Надежный и защищенный компенсатор.
       - Корпус защищен от пыли и влаги.
       - Прибор сертифицирован.
       - Закрытый горизонтальный лимб.
       Легкий, компактный и надежный нивелир VEGA L30 – это превосходный представитель оптического оборудования, предназначенного для выполнения нивелирования высокой точности. Этот инструмент идеально подходит для различных геодезических, строительных и монтажных работ, обеспечивая простоту использования и комфортную эксплуатацию. Среднеквадратическая погрешность определения высот этим нивелиром 1,5 мм на один километр двойного хода.
       Автоматический компенсатор с системой воздушного демпфирования обеспечивает легкость установки и простоту использования. Оператору можно не отвлекаться на контролирование уровня, ось прибора самостоятельно приводится в рабочее положение и поддерживается в нем при различных отклонениях, вызванных вибрациями, ветром или таянием грунта. 30-х кратное увеличение зрительной трубы и высококлассная оптика позволяют получить четкое изображение при любых условиях. Удобные наводящие винты гарантируют быстрое и точное наведение.

    МАГИСТРАЛЬ, ТД, ООО