• Негабаритные грузоперевозки
    СЛОВАРЬ 15 ноября 2023

    Негабаритные грузоперевозки

       Транспортная компания «Мейджик Транс» осуществляет негабаритные грузоперевозки из Москвы и по России крупногабаритных, длинномерных и тяжеловесных грузов.
       Перевозка негабаритных грузов – это транспортировка грузов, размеры и вес которых превышают допустимые, один из наиболее сложных и важных видов транспортировки. Например, тяжелые грузы должны перевозиться на транспорте с большой грузоподъемностью, а высоких – с низкорамной платформой. 
       Негабаритные грузы – это промышленное оборудование, спецтехника, станки и механизмы, габариты которых превышают установленные нормы. Их автоперевозки регулируются стандартными правилами дорожного движения и нормативными актами.
       Преимущества негабаритных грузоперевозок «Мейджик Транс»:
       - специалисты транспортной компании «Мейджик Транс» обладают большим опытом организации, оформления и перевозки любых негабаритных грузов из Москвы и по России;
       - большой опыт;
       - свой автопарк с разными видами спецтехники;
       - опытные водители;
       - надежная система креплений.
       Осуществляем доставку из Москвы и других городов, более чем в 360 городов России. Для погрузки и разгрузки привлекаем новейшую спецтехнику с большой грузоподъемностью. Это гарантирует безопасную быструю доставку негабарита любой сложности.
       Также в перечень услуг входит перевозка габаритных грузов. В том числе, малогабаритных - массой до 3 тонн. Минимальный вес может быть от 1 кг. Перевозка малогабаритных грузов подразумевает доставку ценных комплектующих к оборудованию, расходных средств, лекарств.
       На все виды доставки мы предоставляем возможность онлайн отслеживания для контроля пути отправления.

    МЕЙДЖИкинотеатрАНС, ООО, транспортно-экспедиционная компания