• Душевое ограждение из стекла
    СЛОВАРЬ 14 ноября 2023

    Душевое ограждение из стекла

       Душевое ограждение - это, прежде всего, стремлении расширить полезное пространство ванной комнаты и осовременить обстановку . Душевое ограждение является практичным и многофункциональным устройством. Оно имеет более компактные габариты, что позволяет вписать конструкцию даже в самую малогабаритную комнату. При этом освобождается достаточно пространства для размещения стиральной машинки или элементов мебели для хранения различных принадлежностей. В душевой огражденном пространстве можно быстро принять душ. Это позволяет существенно снизить расход воды, что не влияет на эффективность водных процедур. Благодаря наличию герметичности конструкции во время принятия душа вода не разбрызгивается по комнате, а внутри ограждения сохраняется тепло. 
       Прозрачное стекло. Стенки и двери душевой перегородки изготавливают из специального,  закаленного стекла. Оно обладает рядом преимуществ и отлично подходит для этой цели.
       Цветное стекло. Перегородка душевой кабины может бытьпрозрачной, цветной, затемненной или матовой. Такое стекло легко подобрать к стилю Вашей ванной комнаты. 
       Нестандартная форма. Если потолок сложной формы, изготовим  конструкцию так, чтобы вписалась в интерьер. Размеры будут просчитаны, соблюдены при производстве.
       Отсутствие грязи. На закаленном стекле не скапливается грязь или ужасный грибок. Для чистки достаточно 2-х минут. Стекло гипоаллергенно, не выделяет вредные вещества.
       Экономит пространство. Не последнюю роль в принятии этого решения сыграл размер конструкций. Освобождается дополнительное  место, которого в наших квартирах всегда не хватает.
       Гарантия. Мы уверены в наших изделиях и предлагаем нашим клиентам гарантийное и пост гарантийное обслуживание
       Презентабельный вид. Наличие комфортной стеклянной душевой кабины увеличивает продажную стоимость квартиры, дома.
       Цвет фурнитуры на выбор. Стекло для душевой кабины отлично сочетается с фурнитурой любого цвета и покрытия.  Она не боится коррозии и  достаточно проста в уходе в условиях повышенной влажности. Специальная водостойкая фурнитура производится из нержавеющей стали и различных современных сплавов, с глянцевым или матовым покрытием. 

    ИЗ СТЕКЛА, фирма ИП Мальцевой С. И.