• Изготовление тейбл-тентов
    СЛОВАРЬ 31 октября 2023

    Изготовление тейбл-тентов

       Тейбл-тент - настольная конструкция для рекламы и меню, настольный носитель информации в виде "домика" ("шалаша"). Тейбл-тенты изготавливаются односторонними или двухсторонними, что позволяет донести до посетителей сразу несколько информационных сообщений.
       Тейбл-тент применяется для размещения информации и рекламы на столах или барных стойках, при этом, является эффективным средством продвижения товара. Тейблтенты позволяют разместить информацию или рекламу на столе непосредственно перед глазами посетителей.  Эффективность тейбл-тент обуславливается тем, что посетитель в ожидании обслуживания имеет возможность уделить инормационному сообщению на тейбл-тенте некоторое время, даже не в силу потенциальной заинтересованности сообщением.
       Тейбл-тенты эффективно применяются в секторе b2с, в сегменте HoReCa в ресторанах и барах, на конференциях и выставках для анонсирования дисконтных програм, товаров-новинок, спецпредложений кафе и ресторанов, а так же на ресепшне для информирования об услугах постояльцев гостиниц. Тейбл-тент обязательно несет информационную нагрузку, и, в первую очередь, маркетинговый инструмент. Эффективность тейбл-тента, в качестве маркетингового инструмента, во многом зависит от того, насколько правильно подобраны основные его параметры: концепция дизайна, формат и цветовое решение.
       Преимущества тейбл-тентов:
       - доступность для посетителей;
       - аккуратность;
       - доступную стоимость;
       - износоустойчивость;
       - практичность.
       Типография «Сигма» изготавливает картонные тейбл-тенты, которые являются  самым недорогим вариантом данного вида рекламной продукции.
       У нас вы можете заказать печать тейбл-тентов следующих видов:
      - Треугольная призма вертикальная. Позволяет размещать информацию по трем сторонам.
       - Треугольная призма горизонтальная — «Домик». Наиболее распространенный вид. Такой тейбл-тент является более устойчивым.
       - Вкладыши в пластиковые тейбл-тенты. Простой и бюджетный способ быстро обновить информацию о проходящих акциях.

    СИГМА, типография ИП Данилюк Л. П.