• Металлические корпуса
    СЛОВАРЬ 27 октября 2023

    Металлические корпуса

       Компания «МеталлПрогресс» занимается оказанием такой важной услуги, как изготовление корпусов из металла, предназначенных для самых разных по конструкции вариаций современного электромонтажного инновационного оборудования. Продукция по своим характеристикам идеально подходит для аппаратуры зарубежных и отечественных фирм-производителей.
       Изготовление металлических корпусов осуществляется на специальном инновационном оборудовании. Конструкция полностью изготовленных изделий состоит из очень тщательно подобранных элементов:
       - Качественные трехмерные узлы;
       - Внутри расположенные перегородки;
       - Специальные профильные пазы;
       - Разные по диаметру отверстия.
       Корпусы из металла, предназначенные для разных категорий оборудования, уже при производстве оснащаются надежными универсальными внешними и внутренними крепежными устройствами.
       Технологический процесс изготовления корпуса начинается на производстве с резки основы, его тщательной гибки, потом проводится стандартная сварка, а также покраска. Часто применяется лазерная резка, которая обеспечивает максимально аккуратный и точный рез. В компании «МеталлПрогресс» осуществляется изготовление продукта на заказ по стандартным размерам, также предлагается производство продукта по индивидуальным габаритам.
       Принимаются заказы на изготовление металлических корпусов на заказ в разном объеме, начиная от одной штуки и заканчивая оптовыми партиями. Качество продукции обеспечивается особым порошковым покрытием, а также производится постоянный надзор над основными технологическим процессами.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО