• Этикет-пистолет MERTECH МХ-2612
    СЛОВАРЬ 19 октября 2023

    Этикет-пистолет MERTECH МХ-2612

       Пистолет быстро печатает липкие этикетки и наклеивает их на упаковку товара. Он служит для маркировки пищи, которая продается на развес. Эта модель применяется в розничных магазинах, в том числе в сетевых гипермаркетах и супермаркетах.
       Корпус этикет-пистолета сделан из надежного пластика. Благодаря эргономичной форме, модель хорошо ложится в руку. Для замены красящего ролика предусмотрен специальный механизм. Установка или замена осуществляется за несколько секунд.
       Пистолет однострочный, 9 символов в строке. Размер этикетки - 26х12 мм.
       Технические характеристики:
       - Материал - металл/пластик.
       - Размер этикетки - 26х12 мм.
       - Количество строк – 1.
       - Max количество знаков в строке – 9.
       - Края этикетки - прямоугольные/волнистые.
       - Вес нетто - 0.37 кг.
       - Габариты без упаковки - 250х137х52 мм.
       Этикет-пистолет MX–2612 быстро печатает липкие этикетки и наклеивает их на упаковку товара. Он служит для маркировки пищи, которая продается на развес. Эта модель применяется в розничных магазинах, в том числе в сетевых гипермаркетах и супермаркетах.
       Корпус этикет-пистолета сделан из надежного пластика. Доступны два варианта дизайна корпуса: синий или красный. Благодаря эргономичной форме, модель хорошо ложится в руку. Для замены красящего ролика предусмотрен специальный механизм. Установка или замена осуществляется за несколько секунд. Благодаря продуманной конструкции, сменный ролик нельзя установить неправильно.

    АГРО-ТРАНЗИТ, внешнеторговая фирма, ООО