• Центробежный насос Wilo CronoBloc-BL-E 32/150
    СЛОВАРЬ 4 октября 2023

    Центробежный насос Wilo CronoBloc-BL-E 32/150

       Насос Wilo CronoBloc-BL-E 32/150 - электронно -регулируемый насос с сухим ротором в блочном исполнении с фланцевым соединением и автоматической регулировкой мощности. Предназначен для перекачивания воды систем отопления (согласно VDI 2035), холодной воды и водогликолевой смеси без абразивных веществ в системах отопления, кондиционирования и охлаждения.
       Одноступенчатый центробежный насос с сухим ротором блочного типа для установки на фундаменте со встроенным частотным преобразователем для электронного регулирования в т. ч. постоянного или изменяемого перепада давления (Δp-c/ Δp-v). Устройство CronoBloc-BL-E предназначено для перекачивания воды систем отопления (согласно VDI 2035), холодной воды и водогликолевых смесей без абразивных веществ в системах отопления, кондиционирования и охлаждения.
       Конструкция:
       - Одноступенчатый низконапорный центробежный насос.
       - Спиральный корпус блочного типа с размерами фланцев и корпуса согласно DIN EN 733, а также фланцами PN 16 согласно EN 1092-2.
      - Блочная конструкция с низким уровнем шума и вибрации, соединительным элементом и неподвижно присоединенным унифицированным (стандартным) электродвигателем.
       - Корпус насоса и соединительный элемент в серийном исполнении с катафоретическим покрытием.
       - Привинченный опорный цоколь при мощности электродвигателя до 4 кВт, привинченные ножки при мощности электродвигателя от 5,5 кВт.
       - Сильфонное скользящее торцовое уплотнение, независимое от направления вращения, с принудительной промывкой и рабочее колесо, снижающее кавитацию.
       - Скользящее торцовое уплотнение для перекачивания воды температурой до 140 °C. Допустимо применение гликолевой примеси температурой макс. +40 °C с объемной долей от 20 до 40 %.

    НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО