• Декоративная плитка Ytong Decor
    СЛОВАРЬ 18 сентября 2023

    Декоративная плитка Ytong Decor

       YTONG Decor – легкая декоративная плитка из газобетона под покраску. Оригинальное решение подходит для декорирования интерьеров и отделки кладки под любой дизайн. Она поможет реализовать дизайн интерьера в стилях лофт, индастриал, авангард, пэчворк, прованс. Представлена в размере: 250х75х10мм.
       Плитку легко обрезать под нужные размеры ножовкой c мелким зубом. Ytong/Istkult - один из ведущих мировых брендов газобетонной продукции. Во всём мире имя компании ассоциируется с инновационными энергоэффективными решениями и экологически безопасными продуктами высокого качества.
       УКЛАДКА
       Материал укладывается на клей для плитки или с помощью жидких гвоздей или клей-пены. После укладки рекомендуем затереть швы и покрасить плитку. Монтаж плитки возможен на любые поверхности.
       Возможны различные идеи для раскладки плитки. Она легко обрабатывается, и Вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи в жизнь. Плитка обладает легким удельным весом, что позволяет избежать нагрузки на стену. ЗАПОЛНЕНИЕ ШВОВ Затирка швов осуществляется затирочным раствором для камня или тем же клеем, который применяется при укладке.
       ПОКРАСКА
       Для окраски можно использовать силиконовые краски для интерьерных работ.
       Перед окрашиванием необходимо обработать поверхность плитки грунтом, что позволит улучшить сцепление с основанием и уменьшить расход краски.
       Для помещений с влажностным режимом эксплуатации и в местах непосредственного намокания облицовки рекомендуем обработать плитку защитным гидрофобным составом, образующим на поверхности эластичную полупроницаемую мембрану. Такое покрытие защищает плитку от влаги, загрязнений и других воздействий среды.

    ДЕКОРАТОР, торг.-строит. компания