• Регулировка света автомобиля
    СЛОВАРЬ 11 сентября 2023

    Регулировка света автомобиля

       Головной свет фар (сложного комплекса световых приборов) Вашего автомобиля это фактор влияющий на безопасность движения в ночное время.
       Последствия неправильной регулировки фар:
       - водителю приходится напрягаться, чтобы разглядеть неосвещенную часть дорожного полотна;
       - если отражатели оптики подняты под большим углом, пассажиры встречных авто страдают от ослепления;
       - недостаточная освещенность обочины может привести к ДТП – шофер вовремя не заметит препятствия либо идущего по краю дороги человека.
       Настроить свет фар можно на СТО или самостоятельно. Регулировка фар на СТО будет платной и с использованием профессионального оборудования. Современная фара сложный прибор, требующий квалифицированной регулировки.
       Оптический стенд СТО ГК «Автомолл Белгородский» позволяет провести работы в соответствии с параметрами завода-изготовителя, приводя свет от фар в исходное состояние, как было на абсолютно новом автомобиле.
       В СТО ГК «Автомолл Белгородский» профессиональный стенд для проверки и регулировки фар всех типов - галогенных, ксеноновых и светодиодных. Качественные компоненты, использованные при проектировании и изготовлении данного прибора, гарантируют долговечность и максимальную точность настройки систем головного освещения (регулировки фар ближнего, дальнего, а также противотуманного света как обычных автомобилей, так и самых современных транспортных средств класса люкс, оснащенных адаптивными приборами головного света).

    АВТОМОЛЛ БЕЛГОРОДСКИЙ, группа компаний