• Автоэкспертиза в Белгороде
    СЛОВАРЬ 24 августа 2023

    Автоэкспертиза в Белгороде

       Специалисты отделения экспертиз ООО «НПП КОНТАКТ» и оценки имеют многолетний опыт работ на рынке автоэкспертных, оценочных и консультационных услуг. Нашими клиентами за эти годы стали, в буквальном смысле этого слова, тысячи граждан, разумеется, основную массу заказчиков составляют владельцы автомобилей, которым причинен ущерб в результате дорожно-транспортных происшествий, либо виновники ДТП, к которым предъявили завышенный по сумме акт оценки ущерба.
       На протяжении этих лет отделение экспертиз и оценки ООО «НПП КОНТАКТ» является региональным представителем Межрегиональной Общественной Организации "Лига автоэкспертов". Специалисты отделения экспертиз и оценки аккредитованы в качестве технических экспертов в Российском союзе автостраховщиков.
       Отделение экспертиз и оценки ООО «НПП КОНТАКТ» получило в установленном законом порядке все необходимые лицензии и сертификаты. Отделение оснащено такими современными программными, справочными и информационными средствами для определения стоимости автомобиля и его ремонта, как:
       - Информационно-справочная литература по определению стоимости ТС, издательства "EUROTAX" и "AUDATEX" (Германия).
       - Методические руководства по оценке транспортных средств в издательствах "НАМИ" и "НИИАТ"(Россия).
       - Программные продукты по определению стоимости ремонта ТС, издательства "ПРАЙС-НАМИ, (Россия) и "AUDATEX" (Германия).
       Огромное количество наших клиентов проживающих в Белгородской области, покупают для себя автомобили за пределами Российской Федерации. Чтобы у них не было проблем с оформлением транспортных средств, при доставке и таможенном оформлении, специалистами отдела экспертиз и оценки проводятся консультации по вопросам приобретения автомобилей за рубежом, расчетам таможенных платежей, оценки ТС для целей таможенного оформления, идентификации, определения экологического класса ТС и т.д.
       Сотрудники ООО «НПП КОНТАКТ» являются квалифицированными и аттестованными специалистами с большим стажем работы в сфере декларирования, экспертизы и оценки товаров и транспортных средств, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации.
       На сегодняшний день отсутствуют требования к профессиональному уровню экспертов-техников, к технической и информационной базе, которой должен пользоваться эксперт для качественного выполнения экспертиз.

    КОНТАКТ, НПП, ООО