• Аккумуляторная воздуходувка LB 850 Bp
    СЛОВАРЬ 18 августа 2023

    Аккумуляторная воздуходувка LB 850 Bp

       Karcher LB 850 Bp - удобная и легкая аккумуляторная модель воздуходувки, современное решение для уборки сухих листьев, мелких веток или бытового мусора методов обдува. Использование аккумуляторного привода позволяет добиться снижения уровня шума и вибрации, что дает возможность применять оборудование в таких чувствительных к шуму местах как школы, больницы, жилые районы, а также для ночных работ.
       Передовая технология "50 В" сокращает время зарядки на 50%, при этом повышает мощность на 30% в сравнении с другими аккумуляторными пилами, представленными на рынке. Karcher LB 850 Bp может использоваться с 3 различными по емкости литий-ионными аккумуляторами: 2/4/7,5/23,2 Ач. Аккумуляторы совместимы со всеми типами устройств Karcher данной платформы (например, аккумуляторной пилой Karcher SC 330 Bp).
       В зависимости от условий применения Karcher LB 850 Bp позволяет работать в 3 скоростных режимах: от 10.000 об/мин (низкоскоростной режим) до 18.000 об/мин (высокоскоростной режим) и 21.000 об/мин – турбо-режим.
       Плавная регулировка скорости
       Для удобного использования скорость потока может регулироваться в зависимости от задач.
       Режим турбо
       Максимальная скорость потока воздуха для удаления прилипших листьев и остатков грязи.
       Аккумуляторные батареи приобретаются отдельно
       Полностью взаимозаменяемы на всех видах техники категории Karcher Park & City Solutions.
       Аккумуляторная воздуходувка от Karcher создана для комфортной и безопасной работы, это разумный экономичный выбор отказа от затрат на бензин, лучшее соотношение цена-качество для уборки в городских кварталах и микрорайонах.

    ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ, ООО