• Пенообразователи
    СЛОВАРЬ 3 августа 2023

    Пенообразователи

       Пенообразователь – это специально сконструированная пенная насадка для бесконтактной мойки, которая, как и другие дополнительные аксессуары, предназначена для увеличения эффективности работы аппаратов высокого давления. Пенообразователи создают насыщенную густую пену, которая успешно борется с въевшимися трудновыводимыми загрязнениями.
       Сфера применения пенообразователей
       Данный тип уборочного оборудования, который проще всего можно приобрести через наш интернет-магазин, с успехом применяется в таких сферах, как:
       - строительство;
       - сфера услуг;
       - пищевая промышленность;
       - производство;
       - автостоянки;
       - бассейны;
       - склады и пр.
       Безусловно, наиболее известным для широкого круга потребителей является пенообразователь для мойки машин, поскольку с мытьем автомобилей сталкивается практически каждый человек.
       Виды и особенности пенообразователей
       Пенообразователи, аналогично уборочным аппаратам, условно разделяются на два вида: бытовые и профессиональные. В первом случае купить данный тип насадки может каждый владелец уборочного аппарата бытового уровня. Бытовые пенообразователи обычно не дают возможности регулировать качество пены и менять угол распыления. Во втором же случае речь идет о профессиональном уборочном оборудовании, поэтому важным условием эффективности является создание пенообразователем струи под высоким давлением.
       Пенообразователь очень удобен в использовании! К примеру, лучшего помощника для обработки кузова автомашины воском не найти. По сути, это универсальная насадка, позволяющая не только свободно передвигаться в процессе работы, но и за считанные минуты менять пенную струю на водную. В нашей компании вы можете выбрать подходящий по цене и эффективности пенообразователь.

    МОЙТЕХНОСЕРВИС, ООО