• Изготовление стеклянных навесов
    СЛОВАРЬ 1 августа 2023

    Изготовление стеклянных навесов

       Стеклянные козырьки и навесы придают неповторимый, оригинальный и строгий вид зданию или входной группе. Они не только защищают от яркого света и осадков, но при этом являются надежными и долговечными изделиями.
       С грациозными стеклянными конструкциями сложно соперничать по внешней привлекательности – козырьки и навесы из стекла смотрятся красивее, чем их аналоги из других материалов.
       Кроме того, стеклянные козырьки и навесы являются не только украшением здания, но и своеобразной рекламой владельцам, придавая зданию солидный и респектабельный вид.
       Благодаря высокому качеству изготовления и особой декоративности навес из закаленного стекла не имеет существенных ограничений по установке. Чаще его устанавливают при обустройстве входных групп в общественные и коммерческие помещения, что создает у посетителей благоприятное впечатление и заодно защищает их от снега, дождя или солнечных лучей. Прочная прозрачная или тонированная конструкция на стальных опорах находит применение в обустройстве:
       - Респектабельных отелей и гостиниц. Здесь стеклянные конструкции способствуют сохранению естественного освещения на входе в здание и помогают будущим постояльцам с комфортом покинуть транспорт, собрать вещи и подготовиться к заселению.
       - Зданий выставочных комплексов. Решения для подобных объектов неизменно отличаются особой респектабельностью, создавая подходящую атмосферу для эффективного делового общения.
       - Административных объектов, бизнес-центров, ТРЦ и других зданий с высокой посещаемостью. Здесь выбор в пользу прозрачных навесов продиктован необходимостью подчеркнуть особое назначение здания и привлечь к нему внимание.
       - Аэропортов и вокзалов. Для таких зданий подбирают наиболее прочные конструкции, обеспечивающие безопасность и удобство перемещения для сотен тысяч пассажиров.
       - Новостроек премиум-класса. В таких зданиях стеклянные навесы часто дополняют прозрачные двери из систем ПВХ, что смотрится очень гармонично и повышает статус объекта.
       - Беседок, веранд и зон отдыха в загородных домах. Навес из стекла для террасы не снизит качество естественного освещения комнат, зато создаст оптимальные условия для отдыха на открытой территории в знойные дни или во время затяжного дождя.
       - Парковок у крупных учреждений. Надежные конструкции защищают машины от выгорания и коррозии, а также позволяют оставлять их на стоянке на длительное время.
       Стеклянный навес над входом из материалов повышенной прочности по праву считается беспроигрышным решением, что улучшает визуальное восприятие здания и делает более комфортной его эксплуатацию.
       Компания «ЛЕКС-31» изготавливает и производит монтаж различных типов козырьков и навесов: плоских, гнутых, цельностеклянных, сборных, с обогревом и без него. Элементы крепления, предлагаемые нами, также разнообразны.

    ЛЕКС, ООО