• Обновленный SKODA KODIAQ
    СЛОВАРЬ 24 июля 2023

    Обновленный SKODA KODIAQ

       Обновленный ŠKODA KODIAQ — практически идеальный семейный автомобиль. В стандартном 5?местном варианте или с дополнительным третьим рядом в 7?местной версии. KODIAQ сохранил прежние достоинства и приобрёл новые.
       ŠKODA KODIAQ — успешный представитель SUV, класса, объединяющего кроссоверы и внедорожники.
       Дизайн. Эта машина выглядит мощно и брутально, она готова преодолеть любые преграды на своём пути! Стильный вид кузова обрисован точными, безупречными линиями, что подтверждает его эксклюзивность и востребованность. Противотуманные фары находятся на высоте решетки радиатора, за счёт чего они больше застрахованы от дефектов, а в совокупности с короткими свесами подтверждают свою причастность к классу внедорожников.
       Рейлинги чёрного и серебристого цвета придают импозантности облику, а панорамная крыша- темпераментности! Фонари сзади врезаются вглубь крыльев и хорошо освещают бока авто.
       Simply Clever при наличии всевозможных практичных функций обеспечивают салону порядок и блеск! Предметные ящики, ниши, многофункциональные подлокотники с креплениями располагаются в салоне компактно и беспрепятственно. Получайте удовольствие от музыки и приятной беседы за счёт модернизированной салонной звукоизоляции.
        Характеристики
       Независимо от того, планируете ли вы постоянные поездки в горы или путешествия по магистралям, обычную городскую езду или экстремальную по бездорожью, среднеразмерный кроссовер вас не подведёт. Однако очень важно верно подобрать подходящую по стоимости модификацию, а также силовой агрегат:
       - Объемом 1,4 л. на 125 л.с. для версии 4х2;
       - 1,4 л. 150-сильный бензиновый двигатель для автомобиля переднего и полного привода;
       - 2 л. 150 сильный и 180-сильный мотор для версии 4х4.
       - 8,2 сек. минимум потребуется для разгона до «сотки». Топливный расход при езде по магистралям составляет всего 5,5 л.
       Европейская комиссия EuroNcap поставила максимальное количество звёзд за уровень безопасности, так как краш-тесты завершились с успехом за счёт наличия инновационных опций. Функции, которыми обладает авто:
        - Расширенная система курсовой устойчивости;
        - Регулирование утомлённости водителя;
        - Помощник для движения в полосе;
        - Адаптивная головная оптика;
        - Электронный ассистент для езды в пробках;
        - Мониторинг «мёртвых зон»;
        - 9 подушек;
        - Фиксаторы детских кресел Isofix.

    SKODA, автосалон ООО 'Моравия-Моторс'