• Обработка металла в Белгороде
    СЛОВАРЬ 18 июля 2023

    Обработка металла в Белгороде

       ООО "СПЕЦМАШДЕТАЛЬ" предлагает широкий спектр услуг по металлообработке, изготовлению нестандартных металлоконструкций и деталей. Выполняем заказы от единичного до серийного производства, как из своего материала, так и из материала заказчика. Наши клиенты могут заказывать как простейшие детали, так и сложные готовые изделия. За счет минимальных издержек наши цены ниже, чем на крупных металлообрабатывающих предприятиях.
       Качество продукции обеспечивается высококвалифицированным персоналом и необходимым подбором оборудования.
       Мы гарантируем быстрое исполнение заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
       В наше время многие небольшие производственные предприятия считают экономически не выгодно покупать и обслуживать станки и оборудование по металлообработке, куда выгодней с экономической точки воспользоваться такой услугой, как металлообработка на заказ. В этом нет ничего странного. Ведь очень часто предприятия не имеют серийных заказов, а значит, при получении заказа на ту или иную продукцию им приходится приобретать и новое оборудование, с помощью которого согласно технологическим нормам может быть выполнен данный заказ. Учитывая данную ситуацию получается, что намного проще и дешевле для предприятия будет производство металлообработка на заказ.
      Вам не стоит беспокоиться даже если Ваш заказ единичного исполнения и требует высокой точности. Предоставив технологическую карту на выполнение данных работ, Вы можете спокойно заняться своим делом, а специалисты предприятия, выполняющие Ваш заказ, сделают все в соответствии с вашими требованиями и в срок.
        Предоставляемые услуги:
       - Изготовление стандартных деталей, приспособлений (шпильки, фланцы, штуцера, болты, гайки, анкера, валы, втулки, кронштейны, муфты, пальцы, ролики, бобышки, бонки, заглушки, звёздочки, шкивы).
       - Изготовление нестандартных металлоконструкций, деталей, приспособлений (шпильки, фланцы, штуцера, болты, гайки, анкера, валы, втулки, кронштейны, муфты, пальцы, ролики, бобышки, бонки, заглушки, звёздочки, шкивы).
       - Ремонт оборудования, гидроцилиндров.
       - Сварка электродуговая, полуавтоматическая, аргонная.
       - Изготовление запчастей по чертежам и эскизам (шпильки, фланцы, штуцера, болты, гайки, анкера, валы, втулки, кронштейны, муфты, пальцы, ролики, бобышки, бонки, заглушки, звёздочки, шкивы).
       - Резка листового металлопроката ножницами гильотинными, толщиной металла до 20мм включительно, шириной до 3000мм (закладные пластины, пластины и полосы).
       - Газовая резка металла.
       - Гибка деталей.
       - Размотка арматуры и проволоки в бухтах (резка в размер).
       - Изготовление металлоконструкций всех видов и типов. 
       Виды обработки:
       - Токарная;
       - Фрезерная;
       - Слесарная;
       - Заготовительная;
       - Термическая;
       - Сварочная (металлоконструкции).
       Предлагаем Вам металлопрокат (различных видов стали) для металлобработки и изготовления металлоконструкций, налаженные связи с металлургическими предприятиями, современное оборудование по металлообработке, штат квалифицированных специалистов, применение новейших технологий, позволяют нам производить высококачественные изделия и выполнять заказы любой сложности.

    СПЕЦМАШДЕТАЛЬ, ООО